Имитатор Вратаря ROCKETSHOT с 9-ю интерактивными отверстиями (Хоккейные ворота в стоимость не включены)

ROCKETSHOT
2290,00
р.
Имитатор вратаря с 9-ю интерактивными отверстиями представлен в Трёх размерах.

Имитатор вратаря ROCKETSHOT с 9-ю интерактивными отверстиями предназначен для отработки точности броска с места и в движении. Тренирует точность движений рук хоккеиста, заставляет поднимать голову и смотреть вперед, развивает периферическое зрение во время игровых действий. Тренажер представляет из себя полотно с 9-ю отверстиями расположенных в самых уязвимых местах вратаря. Отверстия выделены цифрами и цветом. Имитатор вратаря отличный помощник в бросковой зоне, в домашних тренировках в помещении или на улице, во время игры без вратарей. Вы можете устроить соревнования кто больше наберёт очков, давать задание тренирующимся в какое отверстие отмеченное цифрой или цветом сделать бросок. Изготовлен из материала повышенной прочности, ткань Оксфорд - 600 плотность ПВХ, легко выдержит самые мощные броски. Оснащён быстросъёмным креплением. Работайте над всеми бросками и улучшайте свою меткость - забивайте больше голов.

Преимущества тренажера:

● Изготовлен из прочной высококачественной ткани Оксфорд 600D ПВХ, обладает высокой плотностью (350 гр/м²) и обеспечивает прочность и надежность изделия. Ткань на 100% состоит из полиэстеровых волокон. Материал Оксфорд-600 пропитан специальным составам, защищающим ее от промокания и низких температур. Выдерживает самые мощные удары в любую погоду.

● Тренажер по всему периметру усилен двойным подгибом ткани и качественно прошит двойным швом для сопротивления износу от сильных ударов шайбы.

● Полотно не имеет запаха.

● Оригинальное, яркое изображение хоккейного вратаря и мишеней - вызывает дополнительный интерес и азарт к тренировочному процессу у хоккеистов разного возраста и уровня подготовки.

● Яркий принт не стирается и не пачкается от попадания шайбы в полотно.

● На тренажере 9 целей выделенных цифрами и цветом. Размеры целей изготовлены по результатам тренировочной практики и консультаций с хоккейными тренерами.

● Имитатор вратаря просто и легко крепиться на стандартные хоккейные ворота с помощью 4-х прочных резиновых пвх шнуров с установленным в них металлическими карабинами.

● Крепления из прочных прорезиненных шнуров пвх с металлическими карабинами в комплекте, обеспечивают амортизацию и гашение шайбы после попадания в имитатор, тем самым снижается разрывная нагрузка в место попадания.

Хоккейные ворота в комплект не входят.

Рекомендации по уходу - ручная стирка или машинная стирка на щадящем режиме при температуре воды 30 градусов, с использованием стирального порошка без отбеливателя.

Собственное производство.
С этим товаром часто покупают