Пазловый Лёд ROCKETSHOT (Искусственный Лёд) для Бросков и Дриблинга. Размер панели 49*49см, толщина 4мм.

ROCKETSHOT
1030,00
р.
Дополнительная СКИДКА%
При покупке от 6 шт, цена 1 шт 990 руб вместо 1030 руб
При покупке от 12 шт, цена 1 шт 970 руб.вместо 1030 руб
При покупке от 24 шт, цена 1 шт 950 руб.вместо 1030 руб

Размер панели 49*49см, толщина 4мм.

ЦВЕТА:
  • Белый
  • Жёлтый
  • Красный
  • Синий

Получите преимущество своего льда, прямо у себя дома. Искусственный Лёд для Бросков и Дриблинга позволяет создать тренировочную зону любой площади для улучшения Ваших хоккейных навыков на которые не хватает времени на ледовых тренировках. Улучшайте Вашу технику владения клюшкой, отрабатывайте финты и все виды бросков в любом месте в любое время. В собранном состоянии обеспечивает ровную и скользкую поверхность, за счёт уникальных свойств материала и технологии изготовления. Легко собрать и разобрать. Предназначен для многолетней эксплуатации в любое время года, как в помещении так и на улице.

Собственное производство.
Доставка по Всей России!

Крепление: Просто собирается без инструментов. Плотное соединение панелей между собой обеспечивает пазловое крепление "ласточкин хвост" разработанный для безупречных, плоских и точных соединений.
Толщина: 4 мм позволяет выполнять все виды бросков и обеспечивает ровную и твердую поверхность.
Материал: Экологичный высокомолекулярный полиэтилен низкого давления 500 марка с силиконовой скользящей добавкой, обеспечивает отличное скольжение стандартной шайбы. Силикон устраняет необходимость в дополнительных усилителях скольжения. Срок службы более 5 лет.
Безопасность: Округлые углы панели делают её безопасной при использовании и транспортировке.

Сделано в России.
С этим товаром часто покупают