Слайдборд ROCKETSHOT-тренажёр для улучшения техники катания

ROCKETSHOT
8670,00
р.
10200,00
р.
Скорость и мощь - неотъемлемая часть игры любого хоккеиста. Эволюционный Слайд борд ROCKETSHOT - это превосходный тренажёр для тех, кто хочет тренировать мышцы, используемые при катании на коньках. Это определённо улучшит вашу взрывную силу, физическую мощь и технику катания. Слайд борд может быть настроен в соответствии с вашим стилем тренировок, габаритами и физической подготовкой. Концевые упоры регулируются для того чтобы вы могли тренироваться как на коротких, так и на длинных прокатах. Идеален для упражнений с клюшкой и шайбой, тренировки координации и двигательных навыков в различных положениях. Гладкая поверхность в сочетании с резиновым основанием обеспечивает ощущение ледяного толчка и скольжения. Предназначен для нападающих, защитников и вратарей. Тренируйтесь, как профессионалы в НХЛ и КХЛ, с этим потрясающим слайд бордом во время тренировок вне льда.

  • Слайд борд сделан из уникального ударопрочного материала. Не ломается.
  • Просто собрать и разобрать, надежное пазловое крепление соединяет две части (1,30 м) в одну площадь 2,60 м, ширина 0,55 м.
  • Основание слайд борда (низ) полностью покрыто противоскользящей резиной - это придаёт устойчивое не подвижное положение слайд борду во время тренировки хоккеиста.
  • Скользящая поверхность (вверх) из высокомолекулярного полиэтилена низкого давления с силиконовой скользящей добавкой, обладает повышенным коэффициентом скольжения и не требует дополнительных средств для улучшения скольжения. Размер 2,60 м * 0,55 м.
  • Регулируемые упоры 2 штуки устанавливаются в 6-и положениях для изменения длины скольжения и силы толчка. Рассчитано на самых маленьких хоккеистов и профессионалов.
  • Размер слайд борда - Длина 2,60 м * Ширина 0,55м позволяет тренировать дриблинг и броски.
  • Прорезиненное основание защищает полы (например, плитку, паркет) от ударов, царапин и деформаций.
  • Бахилы 2 пары (размер 32-40 + 40-47) Сделаны из прочной износостойкой ткани 650 плотности.

Размеры бахил для скольжения.

M - 32/40
L - 40/47

Размер Слайд борда:
Длина 260 см, ширина 55 см, толщина 6 мм, вес 9 кг.

Собственное производство.
Доставка по Всей России!
С этим товаром часто покупают